Переезд на ПМЖ в другой город: отзывы и видео отзывы переехавших.

HD БОЮСЬ СОБАК! ОПОЗДАЛИ НА ПОЕЗД! ПЕРЕЕЗД В КИЕВ

БОЮСЬ СОБАК! ОПОЗДАЛИ НА ПОЕЗД! ПЕРЕЕЗД В КИЕВ
00:30:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

МОЙ ИНСТАГРАМ Временные тату Вконтакте Моя группа Рeriscope МОЯ ПАРТНЕРКА Аsk.fm ask.fm/savina_moore♥♥ Спасибо за Like и за Подписку на мой каналProduction Music courtesy of Epidemic Sound!


Все о переезде в другой город на ПМЖ на okadoka.ru

Свєта Доскоч
16:04
+2
Привіт Савіна) дивлюсь тебе ще з літа… хочу сказати що після перегляду твого відео піднімається відразу настрій))ти крутааа* продовжуй в цьому ж дусі ♥
Варвара Голенькова
16:05
Варвара Голенькова
16:06
Люблю тебя и твои видео)
Vlada Marti
16:10
61 яяяяяя
Vlada Marti
16:11
ты крутая ты красивая смотрю Тебя очень давно
Valeria Kildiyarova
16:13
+3
Ты милая красивая искренняя лууууучшаяяяяяч
Махаббат Джаманкулова
16:13
Самая самая лучшая Савииина, я очень люблю тебя
Виолетта Важенкова
16:15
+3
Очень классные видеомолодец
Виолетта Важенкова
16:15
+4
Жду новых видео очень классно снимаешь
Лика
16:18
Я долго в голос орала 3,38
Алина Хмыз_Vlogs
16:19
+3
САВИНАААА ТООООП
Viktoria Te
16:19
Как всегда очень красивая ❤❤❤❤❤
Галина Доброхотова
16:21
+2
Очень классный влог
Марина Давыдова
16:22
+3
Слав, не успевают смотреть, умница, очень душевные видео❤Людиии давайте добьём до 200 тысяч до 7 мая!!! Савина Мур заслуживает!!
Katya Ice
16:25
Ты очень красивая!!!
Мы тебя любим!!!
Роман Шакиров
16:26
Какие длинные ноги и язык
Дарья Молл
16:26
Крутые видосы в последнее время, очень круто!!! В том же духе!!!))
Влада ПоЗиТиВчИк
16:27
+1
Слава ты самая лучшая люблю твои влоги
Альбина Самерханова
16:32
Слишком прекрасно❤❤❤
Яна Холод
16:35
+1
вы такие классные люблю вас я влюбилась в артура он милый удачи вам
Dasha Smilе
16:36
+1
Савина, ты самая самая клевая!!! Люблю тебя!!!❤❤❤❤❤
Яна Малеванная
16:36
И этооооооо опяяяяяяять яяяяя
лика Fan
16:38
+1
подруга савины тупая невоспитаная
Nick
16:41
+2
2:162:20 Ахахахаха. Уши пухнут от того как разговаривает Марина!
Veronika Barabash
16:46
+2
Савка, ты как всегда с ног шебательна, ну просто нет слов.!!! Люблю))) Давай я в тебя верю, ты заслуживаешь 1000000 подписчиков!!!
Катя ВКРАЙ
16:47
+4
Ты шо снимаешь
Анастасия
16:47
Привет, Савин, ты говорила про сериал Школа, можешь сайт скинуть на котором смотришь? Я не уверена, что именно тот нашла(
Богдана Ненаденко
16:52
Dasha Sheremetova
16:54
Как начать с тобой общаться ?
Sasha Gartman
16:59
+1
Лера Неумывака
16:59
+1
Ты очень красивая ❤
Лиза Романова
17:02
Почему Артур такой классный?
Діана Романів
17:04
Ты пиздатая очень
Полина Крамер
17:04
+2
Вы с Васей так похожи на меня и мою подругу… копия.(Я имею ввиду поведение. ) Я Вася)) тоже никогда не говорю, что люблю её, а подруга наоборот; настроение тоже может за секунду поменяться. Ну и т.д
Анастасия Гузь
17:07
смотрю тебя уже 3 года) ты такая позитивная) всегда настроение поднимешь❤
Настя Йоу
17:07
Слава, помоги, как перебороть страх перед собаками? Я просто не могу, тот момент когда ты заходила в квартиру я настолько поняла твои ощущения. Сталкиваюсь с этим каждый день и не знаю, что делать. Помоги
иван мартынов
17:07
+1
я угараю от васи классная такая
Злая Зая
17:08
+1
Ой прям как я хотела: высокая причёска и кофточка скалапендры или ламбада… я уже забыла…
Мия Мия
17:09
+10
Единственный парень который мне понравился из твоих видео, это Артур☺️ вы с Васей шикардосные
кате рина
17:12
+1
Будешь ли настоящие ещё набивать/перекрывать старые тату?
Мия Мия
17:13
По моему Артур к тебе не ровно дышит, а не к Васе, и блин, Слав, убери эту погремушку с камеры((( реально бесит же(
Лера Руднева
17:29
Видео как всегда классное
Diana Gornak
17:31
вы как с деревни, зачем так орать?
Валерия Морозова
17:38
Савина, принцесса наша❤
знай, что ты классная, и Вася прелесть такая.
Я ДУМАЛА, ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ТЫ АРТУРУ НРАВИШЬСЯ, Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ.
люблю тебя очень❤
я уже 4 день пересматриваю твои видео, они все классные
Sasha Gartman
17:38
+2
жизааааа про длинные ноги и короткие джинсы!!! вообще нет длинных джинс в магазинах((
NVK
17:39
Савина, не шмыгай носом, аш тАшнит!!!
Виктория_ 86
17:49
+3
Очень хочу историю вашей с Васей дружбы
Соня Трощий
17:49
+1
Как же мне нравятся твои волги они очень интересны, даже не замечаешь как он быстро заканчивается, ты очень веселая а Артур красавчик сасный пацан снять обувь в кинотеатре
Елизавета Бритвина
17:55
Алина Абрамова
17:56
+1
Ты очень красивая ❤
VLOG TV
18:02
+1
Ты переезжаещ?
N. Z.
18:03
devka interesnaya,neglupaya,no...nado zamug otdat srochno...shalaputka…
Фуська
18:14
Лиза зайка
18:23
Савина я тоже боюсь собак
Дария Бердалина
18:25
+1
Мне 16 лет и я смотрю тебя Савина
Olechka S.V
18:27
Ах ты скотина
Varia Wow
18:31
Савина ты самый лучший видео блогер!
Юлия Богданова
18:32
Анастасия Ржевская
18:51
Какой у тебя рост и вес?
Пупси Мупси
18:53
Ты что снимаешь??????!!! хаххаахахах.люблю тебя савина
София rainbow loom
19:04
+2
Мне так нравиться Вася. Такая милая❤❤❤
Ксюша Яшуткина
19:11
Хочу послушать вашу историю дружбы Сава
Saaxarok
19:12
studentka vlog
19:18
+1
Савина, когда будет вопрос-ответ?
studentka vlog
19:21
+1
+(как познакомились с Васей?)
Сергей Якубенко
19:26
А где твое айфон 7+?
Анастасия Уля
19:29
+1
Во Львове на вокзале всегда такой запах, я даже уже сменилась)
Avataria С Nasty Ӎҏҏ‡
19:30
+2
Мне 14, НЕ 12(это для Васи)
Арина Ясно
19:33
Можно инсту Артура
Влад Кириенко
19:36
Классное видео. Одно из самых весёлых))))
Марина Марина
19:39
Вася такая прикольная, ей тоже нужно создать канал:)
Кто за ставь
Юлия Нестеренко
19:42
Зачем столько лишнего вставлять?
Yana Zenk
19:45
Марина такая стремная
Когда она себя снима как будто у нее был грим бабы яги
Рита Трущелева
19:48
Почаще видео с Артуром
Дария Менда
19:54
Нет не 12 лет!!! Ты что снимаешь!!!:smile::smile::smile::smile::smile:??
Людмила Фомина
19:56
Ты очень классная
Дарья Максименко
20:02
Топ татуха✨
Катя Юзькова
20:07
+1
Мне 23, и мне нравится)))
Kate Smile
20:08
+1
Савин, я тебе ещё в трансляции задавала вопрос, скажи пожалуйста, какие отношения у тебя были с одноклассниками?(не по теме влога) и общаешься ли после школы с одноклассниками?
Алина Карасева
20:16
+3
Савин, можно же как-то опрос на видео сделать) По возрасту твоих подписчиков) узнаешь хотя бы кому больше 18(думаю, нас тоже не мало)
Marina Kuznetsova
20:20
+, очень хочется узнать))
Валерия Богуш
20:25
Савин, почему не сведешь татуху «Moore»?
Свет ка
20:25
Тату не потемнели?
AlenaLet&play
20:29
+6
Савин, не слушай никого, ты все хорошо снимаешь, все интересно!)Это не сарказм! Когда мы с тобой встретимся, живу в соседнем доме?))
Ваня Василинець
20:30
Приключения продолжаются)
Лена Ленка
20:32
Хах, у Васи одна бровь длиннее а другая короче, мне одной так кажется?
Snewana Andreeva
20:37
Как всегда видео у Савине мур класс желаю тебе Процветания в твоей жизни Love ❤️
Карина Панченко
20:45
Вася красивая очень
Dima Fox
20:51
Го взаимку
полина болбукова
21:13
+2
Савина ты офигенная, продолжай выпускать видео каждый день. Обожаю тебя :smile: :smile:
Елена Латарцева
21:42
Прелесть. Василинка жемчужина видосов. Такое обаяние...
Алина
21:46
+3
Все видео угарала
Liza Kuzmina
22:33
Дарина Ковальська
23:10
+3
Расскажи историю об знакомстве
Даша Кебец
23:29
Люблю тебя очень
Mary Mary
00:06
Так рада что когда-то наткнулась на твой канал
После твоих видео хочется просто начать жить, даже когда совсем не хочется
Аня Фаворова
00:18
+1
Очень сильно боюсь собак из-за того что меня укусила за ногу зимой.Я каталась на санках, и съехала с горки, а там собака.Накинулась, и все стояли и смотрели! ПРОСТО СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ! А потом я сказала что помогите, а люди просто крикнули «фууу»! Просто «фуу»! Как так можно люди? До сих пор боюсь собак.
виктория иванова
00:20
Alona Zakusilo
01:40
Ly Prava
01:52
Ужасно стала себя вести(((( а потом плачешь на камеру… взрослей… пока только глупеешь((((
Загрузка...

Следующее видео

автоплей
Далее
Почему мы расстались? Переезд в Нью Йорк.
script> (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-104108275-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); /script>

Войдите

через

или

использовать стандарный вход

Нет аккаунта? Зарегистрироваться

Закрыть окно

Регистрация

через

Уже зарестрированы? Войти

стандартная регистрация
Регистрируясь на сайте, я даю
согласие на обработку персональных даных.
стандартная регистрация