Переезд на ПМЖ в другой город: отзывы и видео отзывы переехавших.

Поезд летит под открытый переезд

Поезд летит под открытый переезд
00:01:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Наш портал Мы в вк Мы в ОК Наш инстаграмм Наш Twitter: По любым вопросам


Все о переезде в другой город на ПМЖ на okadoka.ru

Semen & Ko
10:50
+2
Такого не видел
o049ca
11:50
+5
Не фига себе залет!.. До трагедии один шаг был. На фонтанку надо видос кинуть.
Сергей хх
12:13
ДАТА?? 2011г?
SERGE
15:55
… это РОССИЯ!!!
kekseed
15:59
+6
смотритель из своей будки, видя всю ситуацию, даже не вышла. РЖД такое РЖД.
2006ulex2006
16:27
+7
красный то горит
Михаил
16:38
+4
Вот он, переезд на тот свет…
Mityai
16:40
Вы же вроде не обычные безграмотные пользователи. Поезд лететь под откос может, а не под открытый переезд.
sat658605
17:06
Пизда на вышке сидит, реакции 0
Misha S
19:12
Хуясе, там в будке пьяная курица сидит, тупит конкретно.
Сергей Нефедов
19:26
6 лет назад на этом перезде поезд снес камаз, а он будку. смотрительница умерла. на видео уже новая будка, усиленная.
Free Man
19:42
+1
Это Питер детка
Тимофей Евдокимов
20:20
+2
А я почему-то по простоте душевной считал, что за 500-600 метров до переезда при замыкании рельс колесной парой срабатывает датчик, который выдает команду на закрытие переезда, а замыкание аналогичного, уже после переезда — на открытие. Не? Есть тут специалисты по ЖД автоматике? Поясните, плз.
NVVRW
20:51
Явный глюк аппаратуры СЦБ или непосредственно переездной автоматики, которая с ней увязана. В любом случае — «ШНЦ в студию!»
Не помню Забыл
21:45
Просто пидец! А ведь могли люди погибнуть.
russianvoodoo
22:19
Пиздец.
Валентин Карабанов
00:55
Клево, че
Загрузка...

Следующее видео

автоплей
Далее
Переезд в деревню\Белорусские леса\\Moving to the village \ Belarusian forests
script> (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-104108275-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); /script>

Войдите

через

или

использовать стандарный вход

Нет аккаунта? Зарегистрироваться

Закрыть окно

Регистрация

через

Уже зарестрированы? Войти

стандартная регистрация
Регистрируясь на сайте, я даю
согласие на обработку персональных даных.
стандартная регистрация