Переезд на ПМЖ в другой город: отзывы и видео отзывы переехавших.

HD Переезд в Россию на пмж ч.3 - Поезд Москва - Иркутск. Перезалив. (2014г.) Семья Бровченко.

Переезд в Россию на пмж ч.3 - Поезд Москва - Иркутск. Перезалив. (2014г.) Семья Бровченко.
00:34:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

История нашего переезда в 2014 году в Сибирь, в Иркутскую обл., Иркутский р-н. Мы в поезде Москва — Иркутск. Наши планы и страхи, чем развлекаем детей в поезде, как себя чувствуем после 3-х суток в пути, что кушаем и т.д.Переезд в Россию на пмж ч.1 — Сборы, прощание с Киевом. Перезалив. (2014г.):Переезд в Россию на пмж ч.2 — Поезд Киев — Москва. Перезалив. (2014г.):Канал Ани «Веселая Анюта»:Так же смотрите все видео — ролики на тему «Разное из жизни» здесь: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь по почте: Наши дни рождения:Анечка 02.03.07 г.р., Паша — 30.09.08 г.р., Тимофей — 30.04.10 г.р. и Саша — 6.11.13 г.р., Боря мл. — 07.10.17г. Таня — 27.06.84 г.р. Боря — 29.11.74 г.р. Ссылка для подключения партнерки AIR: Скайп: btbrovchenkoВконтакте: Борис БровченкоОдноклассники: Таня БровченкоГруппа в контакте: Группа в фейсбуке: Наша группа в контакте «Семейное образование Иркутская обл. и не только»:Инстаграмм:Почта: Наш почтовый адрес: 664533Иркутская обл.Иркутский р-н.с. Гороховоул. Нагорная 13Бровченко Борис ИвановичСчет для развития канала:Сбербанк России карта 4276 1813 5349 5291Бровченко Борис Иванович валюта: рубль РоссииPaypal —


Все о переезде в другой город на ПМЖ на okadoka.ru

даша бутак
18:48
+2
Никита Стурзовский
18:48
+2
я первый
Polina Sh
18:49
+13
Я вас обожаю смотреть
Mr. Sanya
18:49
+1
алина паршикова
18:49
+3
я живу в России
Sofia Foxy
18:55
+3
Здраствуйте, если вам не сложно можете посмотреть мои видео!)
Sofiya Obryvina
18:59
+4
Сколько тут первых?
Саша like
19:01
+13
Вы лучшие
egw g4g
19:07
+2
я люблю вас смотреть
Ева Евсеева жизнь животных
19:09
+3
А где Боря сын?
Камила Босаева
19:15
+11
Какие они здесь маленькие
Елена Сальева
19:16
+3
А крупа у вас сырая была как она запарилась.
Алена Решетникова
19:17
+6
это Сашка самый маленький?
Санжар Токтогулов
19:28
+2
А где где 4 ребёнок
Наталья Кузьмина
19:33
+35
Спасибо за повтор Вашего переезда)))) С большим удовольствием смотрю, когда дети были ещё маленькими))).
Hello Liza
19:49
+6
в 2017 году у вас четыре сыночка и лапочка дочка)))))
Nasty Gru
19:54
+2
Happy Family NT
19:55
+30
Такие детки здесь еще маленькие)
Татьяна Кваша
19:59
+31
С большим удовольствием посмотрела еще раз! Уже забыла, когда ребятишки были такие крошки! Спасибо
Тимофей Забугорный
20:07
+12
Как всё изменилось, а всего то 3 года прошло.
Гульнара Давыдова
20:11
+28
они раньше ели мясо
Hello Liza
20:13
+1
ооо, я из Екатеринбурга))))))
Единорог.
20:14
+1
они довно ездили ання маленькая.
Ангелина ТВ
20:19
+1
ви што перейежяите или ето старое видео
jelkov2
20:22
+11
Даааа, героический марш бросок! Респект вам.
sokol мирный
20:23
+4
Причина вашего переезда?
LERIK 115
20:23
+1
а сейчас вы не сахар не мясо ничего
Наталья Морозова
20:25
+1
Очень интересно смотреть Ваши старые видео тоже.СКАЖИТЕ пожалуйста, а Вам не хочется съесть мясо? Извините за глупый вопрос.Просто у меня от вашего видео аппетит разыгралсч.
Наталья Морозова
20:26
+1
Расскажите про варенный сухой горох
Nina Grebenyuk
20:30
+1
вы же кушали мясо раньше, хоть и сушеное, а сейчас нет.Что случилось?
Заоие Уину
20:33
+1
Клас
Роман Бурукин
20:34
+9
Найди лишний смайлик
Наиль Гайсин
20:36
+5
Расскажите почему уехали с Украины?
Саня BRO
20:48
+14
Детки мододцьі, держались.А родители, так вообще, не каждьіе пройдут такой сложньій путь.Даже многие не рискнут, а Вьі смогли, счастья дорогие наши!))
Денис Бурдукский
20:53
+1
Вы супер!!! Мололодцы!
Денис Бурдукский
20:53
+1
у нас хлеб стои 13 рублей.
hadoi bosik
21:01
+1
отличаются ли они чем кроме длинны от старого видео?
Сабрина Жангелдина
21:10
+1
Класс ное видео
Наталья Камолых
21:14
+3
Ну вы ребята, даете, ездила и поездом до Иркутска и самолетом к родителям в Бугульдейку на Байкале, но я была молодая, безбашенная лягушка путешественница и детей еще не было, но как же это тяжело, крыша реально едет не спеша, особенно на станциях выходишь, а перед глазами все плывет, хочется вас спросить, это стоило того, получили вы то, что искали, или есть что то что гложет вашу душу? В любом случае желаю вам счастья, хочется чтоб, дом у вас был большой, со всеми удобствами и с газом, чтоб не мучились вы с дровами, это адский труд, а папочку надо беречь, на нем весь тяжелый труд!!!
ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
21:17
+3
Таня, Боря я на 100% не уверен.Но у ютуба какиета новые правила на счет детский каналов и девочки на видео должны быть с закрытым торсом. Это как совет на всякий случай почитайте про это, а то вдруг страйк прилитит
Принцесска
21:17
+7
Почему Аня голая перед мальчиками?
Дарья Краснова
21:22
+1
клас
Саша Горнев
21:26
+1
Это видио было уже на канале
Принцесска
21:28
+2
12:50 -12:53 хех такой смешной момент ну для меня
Anastasia Vinokyrova
21:30
+1
Спасибо за видео еще раз с большим удовольствием посмотрела. Татьяна не могу найти видео почему Вы решили переехать именно в Россию. И если есть такое видео скинь ссылочку. Спасибо Вам большое за ваши видео здоровья Вам и Вашим деткам…
Диана Татьянова
21:48
+1
Аня такая малинькая
Александра Веклич
21:57
+6
У папы дебильные разговоры!
Изабелла Федорова
21:58
+2
Лайк поставлен
Дарья Шелутько
22:01
+8
Завем вы перезаливаете вам деняг за просмотров и лайков не хватает? угар просто
Ангеліна Лендєл
22:08
+8
Мама-супер герой.Выдержала молодец
Света Власова
22:15
+1
Дарья Акимова
22:22
+7
Было так забавно когда Боря озвучивал Сашуньку, когда он ходил по асфальту. Обожаю вас!
Anna
22:26
+1
Вы Лучшие!!!
starfleksin starfleksin
22:31
+1
А сколько бори младшему
Никита Кирюков
22:42
+1
а почему выходят старые ролики
MultiJuli1988
22:45
+11
Смелые вы люди. Вот так взять и переехать с насиженного места много стоит.
innochka my life
23:11
+9
Даже Не знаю как вы на такой шаг решились, можно сказать в никуда с детьми, в другую страну… даже Не знаю, что и сказать вам… молодцы, я бы так не смогла
innochka my life
23:15
+1
Кому не трудно напишите пожалуйста, почему они уехали и почему выбрали именно Иркутск???
Nina Okopna
23:31
+1
Таня, прочитала комментарии-посмеялась от души-здорово придумали-перезалив
konfetka471
23:35
+1
Ребята так есть видео о том как мяско сушить или нет? направте меня если такое видео есть
Екатерина Богданенко
00:00
+1
Боже!!! Какие отчаянные ВЫ, я этого не видела, восхищаюсь ВАМИ.
Екатерина Богданенко
00:02
+1
Получается Боренька крошка настоящий сибиряк!!!
Ольга
00:07
+1
Таня, вам очень хорошо с короткой стрижкой.
Ольга
00:13
+4
Так чудно слушать сейчас как Борис говорит про мясо, где мясо, такое вкусное мясо, ууууу. ;)
Andriy Ukrainian
00:34
+1
Ви плануєте приїхати в гості до родичів, друзів в Україну?
Miss Caroline
00:54
+5
Да! Сложная конечно поездка.
Изабелла Черемкина
00:58
+5
Сашуня, шладкий. Я начала смотреть ваш канал с видео о вашем переезде. Потом пересматривала несколько раз. Это оооочень крутое испытание. Несколько суток в замкнутом пространстве. А сколько полезной информации. Вы большие молодцы, вы это сделали, вы выдержали! Удачи вашей семье!
Изабелла Лоза
01:00
+1
Это получается вы 3 года в России?
Emi Lime
01:05
+2
А в вашем доме второй этаж? там де вы сейчас жевете
Дина
01:45
+4
Так много разговоров о мясе! Прямо предчувствовали будущее " безмясие"…
Sz Mvi
05:31
+4
Зачем вы это показали это же старое видео
Марина Золотая
05:54
+2
Семья, вы почему уехали со своей родины? Причину скажите. Детки прекрасные)
Олег Суворов
08:30
+1
Хочется спросить-НЕ ЖАЛЕЕТЕ?
Жена дальнобойщика. Жизнь в деревне
08:39
+2
Какие же Вы все СИЛЬНЫЕ!!! Теперь жду недождусь видео о формирование Вашего родового поместья!
Олег Суворов
08:40
+1
Я служил в Иркутской области в 1982-84 году-и уже тогда говорил-здесь не служить нужно-а отдыхать(походы экспедиции охота и прочие дела))
Наталья Жукова
08:53
+1
каждые три минуты реклама
Leila Smoyan
08:57
+1
Я живу в новосибирске
Капитан Смоллет
09:02
+1
Молодцы, что уехали! А ностальгия это}- миф:smile:
Капитан Смоллет
09:06
+1
Мясо? Вы?:smile:
дпс 555
10:46
+1
Передайте привет городе чите
Irena shcastlivaia
11:10
+1
Да уж испытание!!! Скоро и нам предстоит переезд только в обратную сторону из Красноярска в Краснодар! С тремя детьми, двумя кошками и двумя собаками
Александра Горяйнова
11:22
+1
с удовольствием пересмотрела)))) до чего дети милые мелкие))))))
Ольга Трифонова
12:55
+2
Таня и Боря довно хотела вас спросить, а где вашь шестой ребенок на данный момент у вас пять детей это Паша, Тема, Аня, Саша и Боря, но в старых видео где вы готовитесь к переезду в Иркутск у вас было пять детей это Паша, Тема, Аня, Саша и ещё один малышь тогда на данный момент у вас ещё не было маленького Бори но если посчитать то тогда у вас должно быть шесть детей. Я уже очень долго смотрю вашь канал и часто задумываюсь где все таки ваш шестой ребенок. Если я права на счёт того что у вас должно быть на данный момент шесть детей, то пожалуйста снимите отдельное видео о том где вашь шестой ребенок. Извиняюсь если не права или чемто огорчила или обидела вас.
Полина Ведерникова
13:05
+1
Моё самое любимое видео на канале Бровченко)
Полина Худикова
13:06
+3
Дети питаются лучше чем сейчас
Radmir
14:04
+2
Галина Бланка со всеми своими хитростями отдыхает давным давно! Я орнул…
Жанна Оноприенко
14:10
+1
таня тебе со стрижкой лучше.
Iris Mckay
15:56
+2
Вы мою мечту многолетнюю осуществили. у меня с мужем не хватило смелости на это. а может решительности. вы молодцы просто. у вас все будет хорошо. я тоже очень люблю лес и суровую зиму. но…
Многодетная семья Жуковых.
19:14
+3
Спасибо вам за то что выложили такое прекрасное воспоминание! Спасибо вам что вы приехали в наши СИБИРСКИЕ просторы! Вы вдохновили нас в 2015 году на создания нашего семейного канала канала!!! ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС!!!
Т o m i c h _ 70
23:37
+1
*Я думал, Вы ДЖЕССИ с Украины привезли = оказывается, Она «местная» гражданка (член семьи) :)*
Т o m i c h _ 70
23:53
+1
_22:20__ у меня дома тоже, фарфоровая кружка 600мл (3 пакетика на разок) = под чай. Я за несколько «подходов» его в основном пью:smile:Видел, и куплю «бульоница» = тоже кружка, НО: широкая 720мл. Под пиво и чай = тоже пойдёт :)_
Алиночка Снегирёва
22:22
А почему дети в подгузниках?
Fut Bal
14:32
Настя Ли
00:07
Татьяна Петрова
23:52
Не перестаю восхищаться вами!!!
Mari Должикова
16:54
На 11 минуте обратила внимание на порции. На троих детей порция каши меньше, чем для одной мамы!? Это как так?))) И Татьяна ещё комментирует потом, что дети с удовольствием уплетают! Так будешь тут уплетать (((
Mari Должикова
16:57
И как Боря с Таней едят кашу с мясом! Сразу видно, что им очень и очень вкусно))) А теперь вегетарианцами заделались
Rammstein Du hast
09:08
Фееричная семья! Привет вам из Пермского края и всего самого наилучшего, удачи во всех начинаниях и здоровья вам всем!
Bardo
18:13
все будет хорошо
Stas Saveliev
07:08
у нас в Балашихе Мос Обл хлеб стоит 25р
Загрузка...

Следующее видео

автоплей
Далее
КАК УКРАШАЮТ КРАСНОДАР К НОВОМУ ГОДУ. МЫ ГУЛЯЕМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ПЕРЕЕЗД В #КРАСНОДАР.
script> (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-104108275-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); /script>

Войдите

через

или

использовать стандарный вход

Нет аккаунта? Зарегистрироваться

Закрыть окно

Регистрация

через

Уже зарестрированы? Войти

стандартная регистрация
Регистрируясь на сайте, я даю
согласие на обработку персональных даных.
стандартная регистрация