Переезд на ПМЖ в другой город: отзывы и видео отзывы переехавших.

HD МОСКВА - КРАСНОДАР. МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ. НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПОЕЗДКЕ. ПЕРЕЕЗД В #кРАСНОДАР

МОСКВА - КРАСНОДАР.  МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ.  НАШИ  ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПОЕЗДКЕ. ПЕРЕЕЗД В #кРАСНОДАР
00:20:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Всем привет! Это видео о нашей поездке в Москву, мы поделимся с вами своими впечатлениями)Мы рады видеть вас на нашем канале)))НАША ПОМОЩЬ ДЛЯ ПЕРЕЕЗЖАЮЩИХ В КРАСНОДАР Телефон 89880823626 ЛюдмилаДрузья) Подписывайтесь на наш канал.Мы обычная семья, которая совсем недавно переехала в #Краснодар из Приморского края. Подписывайтесь на наш канал и мы с удовольствием, вместе с вами будет узнавать Прекрасный Краснодар и Кубань. Мы очень рады новым Друзьям))))ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЖИЗНИ В КРАСНОДАРЕ:ВСЯ ПРАВДА ПРО АДЫГЕЮ:РАБОТА НА РЕФРИЖЕРАТОРЕ В КРАСНОДАРЕ:КУДА СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ В КРАСНОДАРЕ:АНАПА. СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ:ПРИРОДА КУБАНИ:


Все о переезде в другой город на ПМЖ на okadoka.ru

Юрий Винник
12:35
+1
За всё деньги дерут
Шкатулка Семейных Приключений
12:59
+1
Интересное видео но звук прям тяжело смотреть.
Вячеслав Исаев
13:10
+1
Здравствуйте! Что за грузовичок взяли, какая грузоподъемность? Я так понял это рефрижератор. Интересно узнать планы Владимира по работе на нём.
лунатий солнечный
13:11
+1
НАТО интенсивно готовится к войне с Россией. Секретный доклад НАТО
Подводный Мир
13:20
+1
Людочка, если с мёдом получится у вас, можно поставить этот «бизнес» на поток! У меня у родителей своя огромная пасека.
Подводный Мир
13:21
+1
Так интересно вас видеть и слушать!
Ковалев Антон
13:35
+1
Легкой дороги. Удачи во всем! Заряжаемся оптимизмом и позитивом от вас!!! Так держать!!!
Gunnar Norberg
16:00
+1
Вот и я, полтора года назад, " взял" себе Хонду Пилот в Москве. Туда на самолетике втроем билеты меньше 2 т, а обратно в три руки, меньше чем за сутки и дешевле намного чем брать в Краснодаре да и выбор там...)
Евгений Наумов
17:41
+1
Молодцы! Жду видео от Вовы
Даша плюс
18:31
+1
Видео классное!!! Держите ЛАЙК!!! Ждем в гости))
Roman Romin
15:51
По поводу резины. Нужна ли зимняя в Краснодаре? Спасибо за видео. Познавательно.
Roman Romin
15:52
Ждем следуещее
Elvira S
12:12
Какие планы по работе? С какой целью приобрели данный грузовик?
Olga ***
16:33
Почему водитель не пристёгнут???
Максим Исаев
10:16
Веселые вы. И непосредственные. Лайка не жалко.
Владимир, вот интересна такая деталь: вот вы загрузили авто в контейнер во Владике. Ну там на растяжках его раскрепили. И вот он поехал в Москву. Через месяц вам звонят и говорят — приехал контейнер, забирайте. Так вот, машина дожидается вас в контейнере, или вы оставляете ключи от нее в замке зажигания, или как они ее выковыривают из контейнера, пока вы не приедите.?
О платных дорогах: если вы не планируете развозить грузы дальше Воронежа, то и пофиг. А мой знакомый живет в Подмосковье и зарабатывает на газели некст (то же рефка), так вот он эти все участки объезжает по старым бесплатным дорогам. Говорит денех не напасешься.
О вашем автомобиле я кое что знаю. У меня Хёндэ Гранд Старекс с почти таким же двигателем, но более форсированный. 174л.с., но модель движки такая же — D4CB. Пока авто новый, по мотору можно ни о чем не думать, лишь бы солярка норм была. А если твотственно к нему относиться, делать регламент вовремя, масло менять почаще, то и работать он будет долго. На что нужно обращать внимание со временем — цепи ГРМ, форсунки. Насколько я знаю у вас евро4? Если да, то там стоят бошевские, достаточно надёжные, чаще возникают вопросы к медным колечкам под форсами. Но вас это все не должно беспокоить километров так 150000. К тому времени вы уже достаточно хорошо познакомитесь с корейским автомобилем, и поймёте что это совсем не плохой вариант, пусть даже и не японка, но очень достойно.
Ни гвоздя ни жезла, как говорится.
Загрузка...

Следующее видео

автоплей
Далее
Как получить ВНЖ / визу по учёбе в Эстонии? | Как переехать в Европу учиться?
script> (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-104108275-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); /script>

Войдите

через

или

использовать стандарный вход

Нет аккаунта? Зарегистрироваться

Закрыть окно

Регистрация

через

Уже зарестрированы? Войти

стандартная регистрация
Регистрируясь на сайте, я даю
согласие на обработку персональных даных.
стандартная регистрация