Переезд на ПМЖ в другой город: отзывы и видео отзывы переехавших.

HD МОЯ ЖИЗНЬ, МЫСЛИ /ПОЕЗДКА в ПИТЕР |АВСТРИЙСКАЯ КОСМЕТИКА | Fashion VLOG Sadovskaya for GEPUR

МОЯ ЖИЗНЬ, МЫСЛИ /ПОЕЗДКА в ПИТЕР |АВСТРИЙСКАЯ КОСМЕТИКА | Fashion VLOG Sadovskaya for GEPUR
00:20:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Анна Соколовская
11:34
+1
Яна Шульженко
11:40
+2
Ты красавица!
Жанна Колосова
11:49
+2
Мирочка, замечательный влог получился! Ты умничка! Спасибо тебе!!!
АЛИНА КАЗАК
12:03
+9
Малярия?
Usha
12:07
У нас в Краснодаре часто тоже герпес называют малярией) Но это, конечно, неправильно
Tik Tak
12:13
А почему вы перестали общаться с Силеной Свэй, даже отписались друг от друга в инстаграме?))
Juli Korn
12:18
+1
Мира, очень красивый влог. с душой и вкусом.за музыкальное оформление в храме особое спасибо.
Violetta Kan
12:20
+1
Очень красивый влог))))) Красотка наша))))) блин некоторые модели на показе так некрасиво позировали… Сама коллекция понравилась))))) Приезжайте к нам в Ярославль)))))))
bysjka
12:31
+1
Душевный влог, Мира у тебя бархатистый голос, прелесть :)))))Красивая, умная и сердечная блогерша:)))) Как называеться спа в котором отдыхала???
Z
12:32
Мира ты же говорила что шубки не в моде а сама в шубе
Elizaveta Medvedeva
12:39
Аж мурашки по коже! Замечательный влог
Анастасия Удальцова
12:42
+1
Превосходная!
Z
12:50
Девочки тоже красивые
Alex Ann
12:50
Мирочка, красавица!
Ksusha Malusha
13:12
тебе не идет загарелое лицо
Яна Яночка
13:15
Как жаль что я не знала о встрече с Вами… ну ни чего в другой раз…
милана Г
13:27
+6
Такая красивая ухоженная и модная
Yanet Kimi
13:55
+1
Шубка вроде антитренд, гусеницы вышли из моды )
Юлия Григорьева
13:59
Волосы пушатся потому что у нас в Питере климат влажный, мы уже привыкли и не замечаем этого
Natalia S
14:01
+1
Мирачка, я тоже хотела бы с тобой встретиться очень.Может когда-нибудь приедете в Дортмунд или в Дюссельдорф.
Такая солнечная девушка.
Екатерина Семенова
14:10
+2
Необычный формат влога. Как буд-то немного впустила зрителей к себе в душу, совсем чуть-чуть, но достаточно для того, чтобы понять на сколько ты интересный человек. Спасибо за видео, очень от души:0)
Elena Pailette
14:18
+3
Мирочка, снимай побольше влогов) Ты очень красивая, а влоги яркие, кроме того — тебя интересно слушать)
Анастасия Иванова
14:21
+1
Очень приятная девушка во всех отношениях
Fires Vol
14:25
Это герпес надо было теплее одеватся, я еще подумал чот легко одета герпес наверно вылезет))
Юличка Лайт
15:20
+1
Идеал женской красоты! Больше нечего добавить!!
Aisuluu Sultanova
15:48
+4
А еще писали что ничем кроме косметики и одежды не интересуетесь. Этим видео показали насколько вы многогранный человек, развитый со всех сторон. Действительно приятно смотреть на ухоженную красивую девушку, да еще и интеллектуальную и интеллигентную!!!
charllizabeth
16:49
Влог оправдал все ожидания и даже больше, это так душевно, красиво невероятно..) кстати, Мира, ты такаая миниатюрная, куколка просто
miss HENNA.
17:06
Мира, Вам спасиБо Огромное за приятные видео, а синенькая полушубка и голубой мерцающий маникюр на Вас просто Класс!!!
Екатерина Сейтнебиева
17:21
+2
Спасибо за это маленькое, интересное путешествие!!! Такие добрые, открытые и целеустремлённые люди как ты Мира делают этот мир!!!
Элина Марьина
17:40
+2
Мирочка ты такая молодец! Такое душевное интересное видео нового формата))))Спасибо!!!
Anastasia Mikhailova
17:42
Потрясающее видео! Я вас обожаю! Вы мне безумно нравитесь потому, что видео у вас получаются настоящие, живые)) очень интересно смотреть!
Людмила Гимбра
18:32
Отличное видео! Такое теплое искреннее и уютное) Ты чудо!)
Svetlana Studenikina
18:32
Где такую губку купить?
Наталья Рачкова
19:01
+1
Очень красивая)
Darina Sherley
19:05
Мира, а что с вашей квартирой? Так радовались показывали. Говорили, что будете рассказывать о дизайнерских решениях и ремонте.
Не то чтобы вы обязаны это делать, но делились этим, интересно)
Наталия Сосина
19:15
Ооочень красивое видео, красивые места, невероятный интерьер там где была презентация косметики, храм и ты конечно же.Ты очень-очень милая.Единственное замечание в конце видео слово просто написано без «с»))Но это мелочи жизни
Лилия Панченко
19:21
У тебя отличный вкус в выборе одежды, очень стильно и женственно смотрится)
Оксана Кочмарева
19:30
+6
Привязались к шубам, антитренд видите ли… Вы в Питере замёрзли, а представьте Сибирь, Якутию, Сахалин?! Там тоже в Чебурашка ходить? Ох, уж эти умники-стилисты. Лишь бы брякать. Сама в какой то кофте невнятной...( это я не про Миру, Мира отлично выглядела)))
Elena L
19:44
+2
что то у некоторых моделей вес зашкаливает. я понимаю и дистрофиков не надо ну это слишком.
Alena Ivanova
20:47
+1
Видео оооочень крутое!!!
Стася Архипова
21:12
Красивое видео, и вы Мирочка прекрасны как всегда. Девочкам повезло с вами увидеться, будем ждать вас в Москве.
Anna Ifanna
22:15
+2
Я такого на ютубе еще не видела!!!
Julia ja
23:04
Как жаль, я пропустила инфо о встрече. Так бы тоже хотелось быть. Ах как обидно( вообще(((((
александр макаров
05:52
Красивая девочка!!!
Татьяна Рыбалкина
10:51
Думала попасть на встречу, но постеснялась :smile:
Татьяна Рыбалкина
10:54
Красиво смонтировано видео, со вкусом, музыка приятная!
Анюта Карпова
12:46
Мира, подскажи, пожалуйста, что за музыка у тебя на 6ой минуте?) Очень понравилась))
Tatiana A
14:01
Privet Mira. Ochen nravitsa tvoy kanal i tvoy stil. Pozaluysta delay bolshe video pro odezdu, svoi pokupki, kak ti kombiniruesh svoi obrazi. Mozet bit esli eto proshe: poyti v Zaru i tam v primerochnoy zasniat to shto ti bi nadela. Spacibo.
Empire of the Clouds
14:53
Мира, дорогая, чудесная, хороший светлый влог. Смотрела на одном дыхании. Спасибо большое, что делишься мыслями. В тебе много мудрости уже сейчас. А то ли еще будет)) Восхищаюсь и вдохновляюсь тобой.
P.S. я не знаю почему, но ты меня заблокировала в своем инстаграме (livgreta1188). А я там зарегалась только ради тебя, потому что интересны твои мысли и дела. Теперь смотрю с браузера без входа в инст. Не удобно очень и не все видно:/ если можно, разблокируй, пожалуйста, ведь я ничего плохого не писала вообще никогда. Успехов тебе во всем. Предлагаю еще: почаще вставляй фрагменты, как поешь, — это ооочень приятно слушать. Да у тебя и выбор музыки всегда безупречен на фоне.
кристина сергиенко
21:42
СУПЕР!!!!
александр макаров
05:33
Самая красивая девочка в мире
Katya Esartia
11:41
Мира, в недавнем видео ты говорила, что делала процедуру Коллоста. Это из-за рубчиков? Или ты ее делаешь также как поддерживающую для состояния кожи?
Julia Vladimirovna
18:02
Обожаю!!! Такая настоящая, естественная, красивая, без пафоса. Приятно смотреть и слушать… И музыка всегда классная.)))
александр макаров
06:49
Мира, очень красивая милая добрая девочка
Виктория Герца
22:04
Мира! Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете! Вы очень цельная, умная, красивая девушка! Обожаю Вас
Christina Yes
02:42
Такой чудесный влог, такое тепло ❤️ Мира, не перестаю восхищаться Вашей красотой внешней и душевной) будьте счастливы всегда)
Alina Gizulina
05:42
Заходите на мой канал
Марина С
05:03
Мира, очень красивое у Вас пальто. Это осеннее или зимнее на стеганной подкладке или просто на обычной? И какой состав ткани (шерсть/кашемир)?
Алекса Т
02:31
Что за прекрасная музыка на пианино?
Загрузка...

Следующее видео

автоплей
Далее
ПЕРЕЕЗД, ТОКСИКОЗ, ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ХЛАМА
script> (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-104108275-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); /script>

Войдите

через

или

использовать стандарный вход

Нет аккаунта? Зарегистрироваться

Закрыть окно

Регистрация

через

Уже зарестрированы? Войти

стандартная регистрация
Регистрируясь на сайте, я даю
согласие на обработку персональных даных.
стандартная регистрация