Переезд на ПМЖ в другой город: отзывы и видео отзывы переехавших.

HD Поезд снёс автобус с нелегалами во Владимирской обл

Поезд снёс автобус с нелегалами  во Владимирской обл
00:03:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Подробности страшной аварии во Владимирской области где на железнодорожном переездезаглох автобус с нелегалами в 3 часа 39 минут и в этот момент в него врезался поезд Санкт Петербург -Нижний НовгородПогибли 17 человек в том числе дети, один умер позже в больнице, 4 ранено.Между временем остановки автобуса и столкновением с ним поезда, было время чтобы пассажиры, почти 60 человек, могли спастись. Машинист когда заметил автобус (канал первый) предупреждённый диспетчером (канал РОССИЯ) применилэкстренное торможение за 400 метров до столкновения, но поезд остановиться не смог. Тормозной путь поезда составил 746 метровОн разорвал автобус пополам, и 200 метров протащил по рельсам, переднюю часть автобуса.Вагоны чудом не сошли с рельс. Пассажиров автобуса, выбросило из разорванной надвое машины и раскидало вместе с их вещами по рельсам. Заднюю часть отбросило на 20 метров от переезда.Автобус зарегистрирован в Казахстане, въехал в Россию неделю назад. Два водителя граждане Казахстана. Обратно везли рабочих республики Узбекистан и членов их семей, которые ехали после заработков в Московской области. Выжило 37 человек. Пятерым обратившимся в центральную районную больницу Петушинского района оказали помощь. Один из двух раненых детей умер. Рядом с больницей второго дежурит вертолёт МЧС если потребуется доставка в Московскую больницу.Генеральная прокуратура начала проверки всех железнодорожных переездов страны.По требованию Московской межрегиональной прокуратуры возбужденно уголовное дело об организации незаконной миграции, пассажиры автобуса попали в Россию нелегально.По факту ДТП возбужденно ещё одно уголовное дело. Рассматривают версию техническая неисправность пассажирского автобуса, нарушение правил дорожного движения водителем автобуса при переезде железнодорожных путей, и нарушение сотрудниками железной дороги правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.Переезд оборудован шлагбаумом и заградительными барьерами, но они срабатывают с задержкой. Не сразу как загорается красный сигнал светофора. Выживший сменный водитель рассказал что застрявший на переезде автобус не смогли завести из-за неисправного аккумулятора. Пассажиры выскочили из автобуса и пытались от толкать его руками.Александо Новиков Начальник УГИБДД Владимирской области поведал- " Пытались его сдвинуть но судя по конструкции автобуса, значит, мы не исключаем что когда двигатель глохнет, тормозная система разблокируется, и его фактически невозможно сдвинуть с места. Поэтому эта попытка не увенчалась успехоВИ эти именно люди смогли избежать значит гибели потому что успели убежать с железнодорожного переезда."С момента как автобус застрял и до того как его снёс поезд у пассажиров было полторы минуты (канал ПЕРВЫЙ видео с 5.10 ) и ПЯТЬ минут (канал РОССИЯ видео с 1.00 ) чтобы покинуть автобус и спастись. Но водитель не объявил эвакуацию.Столкновение не оставило шансов тем кто остался внутри автобуса.Маршрут должен был пройти по федеральной трассе М7 мимо поста ГИБДД но водитель везший нелегалов с деньгами на родину, решил объехать этот участок. И свернул на дорогу ведущую через переезд. Он очень спешил.Пассажиры поезда в момент столкновения спали и всю ночь провели в вагонах.После замены локомотива, поезд продолжил утром свой путь. Для вывоза пострадавших пассажиров автобуса, их вещей и тел погибших власти Узбекистана прислали во Владимир спец борт


Все о переезде в другой город на okadoka.ru

ilya
05:03
+3
Не понял как допрашивают водителя если раньше сообщали что он погиб!?)
Кира Королёва
09:31
+74
соболезную
Алег Алиев
10:45
+2
казакиски водитель не любит узбек а как он таскаешь узбеку былин
Олимов Феруз
18:06
+54
автор ты долбаёб
Нурсултан Нурмагамбетов
18:59
+36
не понимаю, а почему не вывели всех пассажиров???
Дима Р
01:38
+164
Нелегалы?! Не люди??! Автор ты сучка!
Иброхимжон Абдуламитов
07:37
+3
Эти Казахстанский автобусы не хуй не работает энергача не было не когда Ани кормят таможни и приедут 100 человека как топить как в фуру
М Дж
18:49
Какой нелелегал? Автор ты д… л
Musakulov Ilhamjan
19:45
+28
Автор у тя все порядке ты откуда знаешь все пассажиры нелегалы бл…я привыкли говорить не цензура еще черножоп тараканы богатство величие империя все это временно жизнь бумеранг так что прежде чем писать какой-то х… ю с думаете.
Роман Виноградов
04:48
+10
МОЖЕТ ВОДИТЕЛЬ СПЕЦИАЛЬНО ПОДСТРОИЛ ЭТОТ ИНЦИДЕНТ!?
Кабул Собитов
06:51
+4
Автор пидр ебанный хуйсос
Фарик Холов
09:52
+3
Автор походу хуйсос
Дилшод Садиков
10:03
+2
Там водитель не виноват! Есть старший группы ани дают команди как ехать сколько пассажиров будет
Дилшод Садиков
10:24
+1
Надо старший группы посадит!
Абдурахмон Абдуллаев
07:22
+21
Эй педарасть какой нелегал.
Uzb Baron
08:40
+37
Автор и СМИ вы все нелюди
Uchqun Yuldashev
09:08
+2
уюштирилган рушное тортиб коеилган болса керак автобусчи сотилган
curious+курьёзы
16:19
+6
о НЕЛЕГАЛАХ Водители 2 жителя Казахстана, на автобусе зарегистрированном в Казахстане везли рабочих, жителей Узбекистана с 3 минуты 34 секунды по требованию Московской межрегиональной прокуратуры возбужденно уголовное дело об организации незаконной миграции. Многие пассажиры автобуса попали в Россию из Узбекистана нелегально. По факту Дтп возбужденно ещё одно уголовное дело. Водитель поехал через переезд у станции Покров на красный свет. И поехал по дороге на переезд чтобы не проезжать мимо поста ДПС. с 2.21 про объезд поста ДПС (чтобы избежать проверки документов ) про красный сигнал светофора на переезде с 0.42

Случилась трагедия. Погибли люди. То что они были нелегалами ни делает их плохими или хорошими. Это просто говорит о том что в сваей стране они не нашли работы. И ехали работать тем или иным путём работать в другой стране. Не воровать или торговать наркотой а именно работать. Кто-то же должен в Москве подметать улицы. Коментарии тех кто хамил и грубил, удалять не буду. Пусть все видят уровень культуры тех кто это писал. Они позорят свою страну и себя. У этих людей есть шанс изменить к себе отношение только принеся извинения под своим же оскорбительным комментарием.

Men qo'pol va qo'pol bo'lganlarning fikrlarini o'chirmayman. Har bir inson uni yozganlarning madaniyat darajasini ko'rsin. Ular o'z yurtlarini va o'zlarini sharmanda qiladilar. Bu odamlar o'z nuqtai nazarini o'zlarining haqoratli sharhlari bilan kechirim so'rash orqali o'zgartirishlari mumkin.
Abduaziz Usmanaliev
22:40
+5
какова вероятность того что автобус заглохнет прям на переходе?
Azamat Saidov
23:30
+1
Phantom Kamalov
00:07
+1
Сука автор Сука это ты нелегал педик ска
Адилет Бекмурзаев
02:03
+2
Причом тут нелигалы гандоны
Daniel Ashimov
06:10
+14
Если твоя миссия закончена в этом мире то по разным приченом ты покидаешь этот мир бывает и нелепые случае но это лиш повод!
Аккайнар Майтерек
06:36
+1
из Казахстана в России нет мигрантов наоборот сейчас прут из России
Я создал Эти Улицы Я Хозяин Это Улиц
06:50
+21
Инна лиллайхи ва Инна илайхи рожиъун
Игорь Крылов
08:10
+7
Правила дорожного движения написаны кровью. Это аксиома, об этом надо помнить постоянно…
Бозгурд G
08:55
+4
Русские знаете почему развалился Османская империя? они начали себя великим остальных втором сортом относится. Нельзя так
Abdullaev Raxmatullo
23:25
+9
Оллох рахматига олсин
Баха 13кз
23:54
+2
Росси
ERCOLE RAINRACE
00:37
+2
Дарвинизм тупизм, явно водило о своем автобусе только думал, из далека увидели состав, почему автобус все не покинули было же время, хоть машинисту фонариком с.о.с сигнал подали бы (: что было то было сами тупо ждали свою смерть, пусь земля будет винни пухом (: царство ослика ИА :(
Денис РАДЖА
00:48
+15
Блядь ну почему мне их не жалко? Я сволочь наверное? Как вы заебали, да живите твари в своих краях и странах!!!
FIRE PVL
01:27
+7
Может в автобусе до этого мясорубка была и решили вот таким образом замести следы
daun228
03:35
+1
я надеюсь, что те кто погибли это нелюди. Жалко если это нормальные люди, которых мало среди черножопых. Все в комментах бомбят на эту тему) Я же ведь прекрасно знаю, что большинство черножопых приезжих это животные
интересное разное
08:21
+2
как вы непоймёте при переезде жд лучше переждать!!! и при подъезде поезда даже полностью исправный авто заглохнет и небудет заводиться, по причине электро магнитных полей движушегося поезда. даже если поезд не электрический. есть статическое электричество и другие неизученые напряжения.
Ашот Мкртчян
10:10
+2
Ssss Ssss! Соси член! Обезьяна черножопая
Алексей Белый
10:41
+1
Че эти далбаебы сидели там как ебанашки ?) Сука сразу разбежаться не могли?))
Aslan Sagipov
14:46
+1
Там люди погибли еще оскарбляют обзывая нелегалом. Сволочи
илья а
15:16
+2
Это судьба. Бог хотел отправить в другой мир этих нелегальных узбеков, и отправил. Среди них очень мало праведных. Их вообще не должно было быть на территории России. Этих лживых хитрых чертей.
Орынбасар Дауытов
16:35
+6
Пост гибдд надо проверять. значит там денег много просят и кровь водителям пьют
Саша Романов
16:53
+3
когда проблема решилась сама собой
Александр Правда Руб
19:47
+2
Тут поезду респект… он умнее чем наше правительство!
петров артем
00:47
+15
Минут пять толкали. Вы идиоты! Не толкать сука надо было а людей выводить. Вот чурки сука безмозглые
Дима Беляев
01:35
+1
Для чего правила пишут в автошколе че за похуйзм
Кыргыз Лев
02:23
+1
Понятно!!! Конечно нелегалы виноваты пиздец
Moonrocker Troll
03:34
+1
Николай Насенков
04:45
+5
Долбоёбы! Сидеть и ждать пока поезд двинет!
Далер Назаров
12:38
автор ГАНДОН
Виктор Пупкин
13:36
+2
неужели ни у кого не хватило мозгов побежать навстречу поезду чтобы остановить его заранее
алекс иванов
16:20
+4
Премию Дарвина всем погибшим, бля, пять ёбаных минут они там стояли, и умудрились погибнуть, это не люди, а боты, бля и кто скажет что я бессердечный, убейтесь об стену или выпейте яду, а лучше лягте под поезд, да
Бэн Лайнус
17:35
+2
Если бы такое случилось с американцами и европейцами то там всех поувольняли бы или скорее всего сами уволились и расследовали бы следователи фсб и интерпол под контролем ООН. А тут всем начхать!
Абдурахмон Абдуллаев
05:41
+1
Это ты педарасть грязножопа мы ден моюмся 5раз день а вы суки туалет заходиш дажи руки не моеш пидрелла баран лучше чем СВИНЯ баран если голодный останится умерет а свиня свою гавно едять как ты жывотная не беси сука шайтан черт ты не человек у тебя внутри шайтан.
TJk AYUB
06:24
+2
Путин нелегально работает
Maks Fresh
12:53
Бля жалко
Maks Fresh
12:54
А ведь я видел как они стояли (выходили по нужде и т.д)
Jamshid Yunusaliev
12:57
Шымкентская автобус
Andreevich 762
17:46
Сами виноваты, ладно блять водитель долбаеб не высадил людей, но сами пассажиры, застряли на переезде ума не у кого не хватило высадить людей из автобуса. сам говорит 5 минут толкали, за это время можно было несколько раз выйти всем и еще покурить постоять…
Абдурахмон Абдуллаев
21:20
+1
Я каждый день молюсь это ты вымой свой рот что правда не понравылся что ты лезиш суда.Перед тем говорит надо была думат они писали и получили ответь ты не лез.
Иссс Тммм.
12:23
очередной раз убеждаюсь что русский народ самый конченные рассисты.… и правда что вас за границей все ненавидят.… знают какой ущербный народ
МЕРКУРИЙ 707
16:43
Автор!!! с чего ты взял что там нелегалы??? там погибли дети чистые как ангелы… не то что ты…
Николя Николяевич
19:34
поворот не туда ёпт
S. R.
20:55
Во первых тут водитель долбоеб вторых пассажиры надо было разбудить их а не толкать тупые люди
линда линда
19:14
а почему дверь не открыл автобуса, чтобы пассажиры вышли? Почему те тоже сидели там пока их поезд не переедет !?
денис станкевич
21:31
Все люди всех жалко, Соболезную
алексей князев
15:06
+2
ну сдох биомусор и хуй с ними
AvtoXaker Робоцып
19:14
Кол-во нестыковок просто зашкаливает. Жаль людей конечно(( Автору за нелегалов-в ебало!
Абдурахмон Абдуллаев
00:46
+1
Ты грязная свиня ты атход ты лучше молис у тебя внутри шайтан ты наверна своих родители не уважаеш потомушто такие как ты не воспитанный ты меня ответь пишишь но я тебя небуду ответа писать, есть такое пословица дураком спориш сам становиш дураком,
Абдурахмон Абдуллаев
00:49
+1
У любова националн есть нацысти такие гандони.
Абдурахмон Абдуллаев
04:42
+1
Это вы свиня суки черти ебаная я не ем свинину это ты еш мы едим ХАЛЯЛ педарастка.
Аккайнар Майтерек
11:21
петров наверно и ты приблудеш в казахстан искать работу так знай у нас за матерщину штраф 80тьс тенге штраф за оскорбление итд еще больше
поехавшая мудачина
20:43
*естественный отбор*
curious+курьёзы
21:03
noqonuniy haydovchilar haqida Qozog'istonda ro'yxatga avtobusda 2 Qozog'iston istiqomat 3 daqiqa ishchilar, aholini O'zbekiston tashildi Moskva mintaqalararo prokuratura iltimosiga 34 soniya bo'yicha jinoyat ishi qo'zg'atilgan noqonuniy migratsiyani tashkil etish. Rossiyadan ko'plab avtobus yo'lovchilari O'zbekistondan noqonuniy yo'l oldi. Aslida, yana bir jinoyat ishi qo'zg'atildi. haydovchi qizil nur qoplash uchun stantsiyasida kesishgan orqali ketdi. Shuningdek, yo'l harakati politsiyasi tomonidan o'tmaslik uchun yo'lga chiqdi. DPS qariyb 2,21 Detour post 0,42 bilan kesishgan qizil nur haqida (hujjatlar tekshirish oldini olish uchun) bilan

Fojea yuz berdi. Odamlar vafot etdi. Ularning noqonuniy muhojirlar ekanligi ularning yomon yoki yaxshi emasligini ko'rsatdi. Faqat qoziq mamlakatda ish topa olmaganlarini aytadi. Ular boshqa mamlakatda ishlash uchun ishlashga ketishdi. Giyohvand moddalarni o'g'irlamang yoki giymangiz, ya'ni ish bilan shug'ullanmang. Kimdir Moskvadagi ko'chalarni supurib tashlashi kerak. Men qo'pol va qo'pol bo'lganlarning fikrlarini o'chirmayman. Har bir inson uni yozganlarning madaniyat darajasini ko'rsin. Ular o'z yurtlarini va o'zlarini sharmanda qiladilar. Bu odamlar faqat haqoratli uning sharhingiz uchun uzr so'rab, o'zi uchun munosabatlarni o'zgartirish uchun bir imkoniyat bor
Роман Виноградов
21:31
Я ПОМНЮ СЛУЧАЕ, КОГДА СТРОИТЕЛИ ЗАКОНЧИЛИ ДОМ ПОЛНОСТЬЮ, ХОЗЯИН ДОМА ПОЗВАЛ БАНДИТОВ А ОНИ ЗАБРАЛИ 15-УЗБЕКИСТАНЦЕВ, УБИЛИ ВСЕХ И БРОСИЛИ В СТАРЫЙ КОЛОДЕЦ. ДОЛГО НЕ МОГЛИ ИХ НАЙТИ. ЧИСТО ПО СЛУЧАЙНОСТИ НАШЛИ, КОГДА ИСКАЛИ ПОТЕРЯШЕВОСЯ РЕБЕНКА. (ДЕВОЧКУ) РЕБЕНКА НАШЛИ ИЛИ НЕТ, НЕ ЗНАЮ. НО РАБОТЯГ НАШЛИ МЕРТВЫМИ ВСЕХ В ОДНОМ КОЛОДЦЕ… ТАК ЧТО, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ..
Александр Бодрый
02:50
Вот и нашли свою смерть! Перестаньте к нам ездить, ничего лучше вы тут не найдёте.
Слава Кондаков
19:08
Чурок не жалко
Ермек Н
18:12
так и надо
Максим жукоцкий
09:56
Долбаеб водитель вот и все
Bonntvory TM
13:33
*ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ АВТОБУСА?*
Almaty SpS
16:17
Автор пидр
Tomy Versety
10:38
+1
Электровоз жалко! (((((((((((
Archetypical Mind
12:15
Подумаешь нахуй авотбус с узбеками снесло… А кукарекаете тут пиздец, как будто 10 миллионов сдохло… Когда в рашке самолеты падают, вам есть до него дело ?! Понятно что нет. Так что ёбла свои гнилые захлопните, и не хуй тут плакать потому что всем похуй!
Абдурахмон Абдуллаев
16:26
Эй иномарка гей ты пидорь.
Халилов Камолиддин
18:19
Yan Kolosovskiy
18:45
Как их вообще на работу берут и за них погибают люди
ТАҶИКИСТАНЕЦ
23:39
автор ты уебок блад они погибли ради чертовски документы которые кормить чиновников УФМС
Андрей Летсплейщик
12:26
эм вк
ForBlade
00:10
+1
1:27 я один звук ВК услышал?
Larchevis
18:02
Аллах покарал нелегалов за их противозаконную деятельность.
Гражданин Kz
22:37
гражданы Узбекстана же
Гражданин Kz
22:39
1:44 номер 13 регион ЯВНО УЗБЕКИ это
Nurlan Kachkymbaev
18:45
Чурка гастарбайтеров мигранты половины нелегально в РОССИИ
тохиржон ахмедов
10:13
Автор ты сам легал?
ANTI SOCIAL SOCIAL CLUB
19:19
+1
какие нелегалы?? рассист конченный
Ильхом Ахмедов
23:28
Там же шлагбаум не закрыли по телеку показывали Почему не наказывает этого человека который стоит где шлагбаум если там был бы блин узбек или таджик или киргиз давно уже по жизни посадили бы
DIGLOP
00:39
в вк сообщение пришло
Str8 Ballin
23:34
1:27 проверил ВК
Халилов Камолиддин
09:45
Это провокация неужели не один камера не видел что Что случилось неужели не автобусе не Железнодорожный нету камера когда поезд близко Любой человек увидит неважно кто он чурка или бели ублюдак это тайна секрет оставили
Халилов Камолиддин
09:49
Когда транспорт виноват на железнодорожный они найдут съемку когда поезд виноват вы никогда этого не увидите просто провокация
Малик Исаханов
13:14
Вообще не мыслимо сочувствую всем близким родственникам погибших
Эма Аман Айбиша
16:32
Свернул с прямой трассы где нет жд перехода, на ту дорогу где есть жд переход! И заглох прям на путях! Шлагбаум закрыли! Ждали поезда 5 мин не выводя людей из автобуса! У вас никаких сомнений это не вызвало?
Аслан Темирбулатов
06:20
Соболезную
Загрузка...

Следующее видео

автоплей
Далее
Как переехать в деревню уже сейчас. (для крещённых)
script> (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-104108275-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); /script>

Войдите

через

или

использовать стандарный вход

Нет аккаунта? Зарегистрироваться

Закрыть окно

Регистрация

через

Уже зарестрированы? Войти

стандартная регистрация
Регистрируясь на сайте, я даю
согласие на обработку персональных даных.
стандартная регистрация